22 июня 2026 года в 12:15 минута молчания в День памяти и скорби
22 июня 2026 года
22 июня 2026 года в 12:15 по всей стране пройдет масштабная акция, посвященная памяти жертв Великой Отечественной войны.
Минута молчания – это символ общей народной памяти и скорби о каждом погибшем, напоминание миру о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося нацизму и подарившего миру Победу.
Присоединяйтесь к минуте молчания и почтите героический подвиг наших предков, сражавшихся и победивших на фронтах Великой Отечественной войны, а также тех, кто ковал Великую Победу в тылу.
Пока мы помним – мы непобедимы.